Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1144

1144
Limit-Preis
400,00

Wollmer, Martin, geb. 1939 in Köln, abstrakter Maler und Grafiker, Öl auf Pavatex, u. li. sig. ''Martin'', expressionistische Darstellung von zwei Figuren, Maße: 97 x 77cm, gerahmt.